Описание
Выключатели путевые серии ВП83 контактные прямого действия с принудительным разрывом цепи предназначены для применения в электрических устройствах безопасности лифтов для коммутации электрических цепей управления переменного тока частоты 50-60Hz на напряжение до 660V и постоянного тока на напряжение до 440V под воздействием управляющих элементов в определенных точках пути контролируемого объекта.
Выключатель путевой ВП83-Г23-231-55УХЛ 3.30
| Тип привода | рычаг с роликом |
| Габаритные размеры | 117х52х79 мм |
| Номинальный рабочий ток | 16А |
| Максимальное рабочее напряжение на переменном токе частотой 50Гц | 660В |
| Максимальное рабочее напряжение на постоянном токе | 440В |
| Допустимая частота включений | 300 циклов в час |
| Температура окружающей среды | - 50 до +50°С |
| Относительная влажность воздуха | 90% |
| Высота над уровнем моря | 4300м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Харьковский электроаппаратный завод |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Механическая износостойкость | 600 циклов |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 440 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 660 В |
| Конструктивное исполнение привода | Рычаг с роликом |
| Ход срабатывания | 8.5 мм |
| Угол срабатывания | 35 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 117 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 500 ₴



