Описание
Выключатель концевой ВК-200
Выключатели путевые ВК предназначены для коммутации электрических цепей управления переменного напряжения до 660В
частоты 50-60 Гц и постоянного напряжения до 440 В под воздействием управляющих упоров в определенных точках пути контролируемого объекта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | Промсервис |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 65 |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Механическая износостойкость | 212 циклов |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 440 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 660 В |
| Конструктивное исполнение привода | Рычаг с роликом |
| Ход срабатывания | 10.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 122 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 550 ₴




