Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Ні |
| Количество фаз | 3 |
| Наличие корпуса | Ні |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Номинальный ток | 160 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип крепления | Винтовое |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Наличие корпуса | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение катушки | 380 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Номинальный ток | 160 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип блокировки | Механическая |
| Кнопочный пост | Нет |
| Тип крепления | Винтовое |
| Кнопка "Вперед" | Нет |
| Кнопка "Стоп" | Нет |
| Кнопка "Пуск" | Нет |
| Кнопка "Назад" | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 3 200 ₴



