Описание
Описание
Технические характеристики контакторов КТП 6023
| Номинальное напряжение втягивающей катушки | = 220В, =110В |
| Номинальное напряжение переменного тока | ~ 380В, ~660В |
| Номинальный ток главной цепи | 160А |
| Механическая износостойкость, млн.циклов | 10 |
| Комутационная износостойкость, тыс.циклов | 200 |
| Масса: | 8,4кг |
Исполнение:
У — для районов умеренного климата;
ХЛ — холодного климата;
3 — категория размещения.
Присоединение внешних проводников —универсальное.
Степень защиты — IР00.
Контактор КТП 6023 УХЛ3 – контактор переменного тока с управлением постоянным током, с универсальным присоединением проводов к рейке, трехполюсный, номинальный ток 160А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Нет |
| Наличие корпуса | Нет |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Тип управляющего тока | Постоянный |
| Номинальный ток | 160 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество замыкающих контактов | 3 шт |
| Количество размыкающих контактов | 3 шт |
| Тип блокировки | Механическая |
| Кнопочный пост | Нет |
| Тип крепления | Винтовое |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Кнопка "Вперед" | Нет |
| Кнопка "Стоп" | Нет |
| Кнопка "Пуск" | Нет |
| Кнопка "Назад" | Нет |
| Степень защиты IP | 0 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 4 500 ₴



